+7 (495) 648 49 96
Написать письмо Домой

ТРЕНИНГИ:

Клиенты МИМ
Пресса о МИМ
Менеджмент МИМ
Авторские права МИМ
Тренинговый центр МИМ
МИМ 20 лет развивает тренинговый рынок
Уникальность МИМ
Президент Дмитрий Димитриев
О компании МИМ
ВОПРОС ОН-ЛАЙН
СТАТЬИ О БИЗНЕСЕ
АНКЕТИРОВАНИЕ
ТЕСТЫ ON-LINE
ФОТОГАЛЕРЕЯ
ОТЗЫВЫ
РАСПИСАНИЕ ТРЕНИНГОВ
ФОРУМ
Уникальность МИМ

Ключевое качество тренинго-консалтинговой компании МИМ - передовые технологии и высокое качество  тренингов и консалтинговых услуг.

ГК Международный институт менеджмента, признавая законы рекламы, заявляет, что эта Компания является: 

  • одним из лидеров тренинго-консалтингового рынка и проводит свыше 300 видов тренингов;

  • одной из старейших и опытных тренинговых консалтинговых компаний (год образования - 1991).

МИМ - компания полного цикла. Все программы консультирования и тренингов разрабатываются в Тренинго-Инновационном Центре Международного института менеджмента. За 15 лет накоплена уникальная методическую база для разработки и проведения тренингов в самых разных сферах бизнеса. Ежегодно разрабатываются новые программы, многие из которых становятся новинками тренингового рынка России.

На тренинговом - консультационном рынке России только в МИМ Вы можете заказать и получить:  

  • Коучинг для ТОП-менеджмента по развитию управленческих навыков и решению бизнес-задач от специалистов, чей опыт работы именно в данной области составляет свыше 15 лет!

  • Мы не работаем на рынке образования, мы - консалтинго-тренинговая компания, а это значит,  мы - не конкуренты ВУЗам и любым академическим программам и лекционным курсам обучения. Мы работаем только на реальных, актуальных для развития вашего бизнеса задачах, развивая ваш бизнес и персонал с учетом вашей специфики на специализированных тренингах.

  • Коучинг по управлению реальными проектами в Вашем бизнесе. Только в МИМ Сертифицированные профессионалы и специалисты по управлению проектами (project management) не читают лекций, а проводят коучинг и тренинг по управлению проектами. Наша специализация - коучинг, а именно -  мы выезжаем на Ваши обьекты и сопровождаем Ваш проект (или разрабатываем его вместе с вами) в актуальной обстановке и в специфичных ваших условиях. Кроме того, мы разрабатываем ваши проекты вместе с вами!

  • Тренинги  и коучинг (не семинары) по Управлению Системой Качества и 6 Сигмам, подготовка "черных поясов". Проведение тренингов и коучинга по управлению строительными проектами.   

  • Внедрение передовых технологий управления бизнесом (отделом, поддразделением) на уникальном курсе бизнес-тренинга и консалтинга в программе "Практикум Делового Администрирования".

  • Свыше 300 видов бизнес - тренингов, включая новейшие уникальные программы - победители тендеров - "Эмоциональное лидерство", "Категорийный менеджмент"

  • Единственный в России многоступенчатый курс тренировок управленческих навыков в программе "Руководство сотрудниками". Программа проходит несколько этапов адаптации, руководители по ходу тренинга ведут постоянный мониторинг качества тренировок, корректируют процесс обучения вместе с тренером - коллегой руководителем, имеющим руководящий опыт свыше 13 лет.

Как мы видим свои задачи в работе с вами?

  • консультанты МИМ исходят от Задачи,  которая для Вас и вашего бизнеса актуальна. Тренинг - один из инструментов решения Ваших задач

  • Наша задача: формировать на тренингах навыки, развивать дальше Ваши задатки и способности, предоставить Вам новейшие современные знания, технологии и методы, которые позволят Вам еще лучше и качественнее управлять Вашим бизнесом, тренировать практические навыки и умения, благодаря которым Вы будете расти еще выше, а Ваша компания - процветать!

  • На тренингах МИМ можно  получить системные, структурированные знания, каждая следующая программа тренинга дополняет предыдущую или может быть заказана для проведения отдельно. Это значит, что, заказав тренинг, всегда можно впоследствии развивать компанию и персонал последовательно и прогрессивно, экономя ресурсы и время.

Международный институт менеджмента - Ваш стратегический партнер в сфере бизнес - тренинга, развития бизнеса и персонала. Наши принципы - качество, системность и последовательность.

Перейти в раздел Консалтинга.

Перейти в раздел Тренинги для менеджмента.



Версия для печати




Оформить заявку

ПОДПИСАТЬСЯ
на рассылку:

Подписаться